Милиция опровергает сообщение прокуратуры о задержании 2, а не 3 жителей Днепропетровска по подозрению в серии убийств

Милиция опровергает сообщение прокуратуры о задержании 2, а не 3, жителей Днепропетровска по подозрению в совершении серии умышленных убийств. Об этом 27 июля на пресс-конференции сообщил начальник УМВД Днепропетровской области Иван Ступак.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

"С полной ответственностью заявляю, что задержано трое. Два -арестовано, третий - у него явка с повинной. Ему будут предъявлены обвинения", - сказал он.

Как сообщалось, начальник отдела прокуратуры области Наталья Литвин сообщила, что в деле о серии убийств фигурируют только 2 задержанных, объяснив, что информация, которая была озвучена на пресс-конференции 24 июля, связана с тем, что пресс-конференция была проведена в срочном порядке, и это вызвало неточности.

Литвин сообщила, что 2 задержанным Бабушкинский районный суд 26 июля избрал меру пресечения содержание под стражей.

24 июля заместитель министра внутренних дел Николай Купянский заявил о задержании 23 июля сотрудниками милиции 3 жителей Днепропетровска возрастом до 19 лет по подозрению в совершении серии умышленных убийств.