«Мрія» без консервантов

Ярослав Свиридовский пресс-служба корпорации «Рідна Марка».
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Свиридовский пресс-служба корпорации «Рідна Марка».

Наша корпорация считает, что  результаты исследования ДП «Укрметртестстандарт» (результаты от 24.07.2008 года), в которых упоминается гранатовый сок ТМ «Мрія», недостоверны и необъективны.

Сейчас юридическая и технологическая службы компании разбираются в данной ситуации. В частности, юридической службой подготовлен и отправлен официальный запрос в ДП «Укрметр-тестстандарт» по факту данного исследования. Была запрошена информация о методике исследования, состоянии оборудования и последней дате его сертификации. Нам остается непонятной логика действий официального государственного органа, который  в случае обнаружения несоответствий содержимого продукции и маркировки в продукте, который был сертифицирован им же, должен был бы как минимум официально известить об этом производителя. Наша компания никаких официальных претензий от Госпотребстандарта не получала. Технологи нашей компании отправили идентичную партию гранатового сока  ТМ «Мрія» на параллельную независимую экспертизу в лабораторию Украинской торгово-промышленной палаты.

По предварительным данным лаборатории, консерванта E211 (бензоат натрия) в продукте не обнаружено. Наша компания передает продукцию в еще одну независимую лабораторию. После получения официальных результатов исследований обеих лабораторий мы сможем предоставить информацию. Официальные данные исследований будут получены в ближайшее время. 

Наша компания уверена в качестве своей продукции. Мы не используем консерванты при производстве продукции. Все производственные мощности сокового направления сертифицированы в соответствии с международными стандартами управления  качеством и безопасностью.