На Евро-2012 будет один билет на все матчи

На Евро-2012 футбольным болельщикам предложат единый билет на все матчи, которые будут проводиться на одном стадионе. Об этом сообщил директор департамента Евро-2012 Львовского городского совета Олег Засадный
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

По его словам, такой вид услуг должен больше заинтересовать жителей принимающих городов — в частности, обитателей Львова. Кроме того, любители футбола смогут сэкономить на таком билете.

«Иностранцы в основном хотят попасть на те матчи, которые проходят с участием команды из их страны. Зато львовянам было бы интересно посмотреть все матчи», — отметил Засадный.

Директор департамента Евро-2012 Львовского горсовета также сообщил, что квота таких билетов на каждый принимающий город составляет 2000. Функционер подчеркнул, что подобный вид пропусков на футбольные поединки будет впервые введен именно на Евро-2012.

Напомним, продажа билетов на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года ориентировочно начнется 1 марта 2011 года.

Источник: Информационный центр "Украина 2012"