На Олимпиаду в Лондоне уже продано 3,5 млн. билетов

Более 3,5 миллиона билетов уже продано на Олимпийские игры, которые пройдут в Лондоне в следующем году
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Фанаты спорта из Британии, которые пропустили первый этап продаж, купили более 750 тыс. билетов на втором этапе, говорится в заявлении Лондонского комитета по подготовке к проведению Олимпийских и Параолимпийских игр.

Сейчас на игры едут, по меньшей мере, 150 тыс. счастливчиков с друзьями и семьями. Согласно данным комитета, более 3,5 млн. билетов было продано. Но скоро будет возможность «второго шанса» для еще 700 тыс. желающих. Возможность купить билеты появится с 8 июля с 6 утра по местному времени. Продажи завершатся 17 июля в 6 вечера. Как сообщает France-Presse, в настоящий момент пока еще не распроданными билетами остаются билеты на футбол, волейбол и реслинг.

«Никогда еще в 115-летней истории Олимпийских игр не было такой удачной кампании по продаже билетов", - говорит Барни Эклстоун, руководитель «Формулы-1».

Летние Олимпийские игры 2012 (англ. 2012 Summer Olympics, фр. Jeux Olympiques d'été de 2012, официально называются Игры XXX Олимпиады) — тридцатые по счету летние Олимпийские игры. Они пройдут в Лондоне, столице Великобритании, с 27 июля по 12 августа. Лондон станет первым городом, который примет игры уже третий раз (ранее они проходили там в 1908 и 1948 годах).