На "Олимпийском" может состояться концерт Мадонны

Концерт американской поп-певицы Мадонны может состояться на реконструированном НСК "Олимпийский" в Киеве сразу после проведения Чемпионата Европы по футболу в июне-июле 2012 года

Редактор отдела культуры "Зеркала недели. Украина" Олег Вергелис скахал, что "Пока что — подобное — на уровне разговоров и переговоров. Но концерт Мадонны на украинском стадионе (уже после Евро-2012) не такая уж и фантастика".

Как отмечает автор, одна из ведущих отечественных промоутерских компаний сейчас как раз в стадии переговоров с "агентурой" певицы. И, по всей видимости, в настоящее время верстается программа мирового тура поп-иконы — в поддержку ее нового альбома (пластинка при содействии Уильяма Орбита планируется к выходу весной), пишет Сегодня.

"Несколько ранее пресс-секретарь певицы Лиз Розенберг пресекла публикации в СМИ относительно нового тура: мол, нет и не будет! Но тут уже сама дива объявила "призыв" в свой балет. И начала в Нью-Йорке вербовку подходящих танцоров в премьерное шоу. Так что место встречи с Мадонной изменить возможно — не в Лондоне, а в Киеве", — уверен Олег Вергелис.

Кроме того из международных звезд крупного калибра в 2012-м в Киеве также есть надежда услышать Джо Кокера, Джорджа Майкла.