На Певческом поле откроется выставка зеленых авто

В КГГА сообщили, что в Киеве пройдет уникальная выставка зеленых авто — на Певческом поле воссоздадут виды транспорта от телеги с лошадьми до авто из Формулы-1
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

На Певческом поле специалисты коммунального предприятия "Киевзеленстрой" готовятся к формированию новых экспозиций "Выставки зеленых авто", торжественное открытие которой состоится 25 мая.

Как сообщила пресс-служба КГГА, дизайнеры зеленого хозяйства столицы, используя каркасы машин, в хронологическом порядке воссоздадут основные виды транспорта от телеги с лошадьми к авто из Формулы-1.

"Впервые в Украине десять уникальных экспозиций сплотят киевлян и гостей города в Печерском ландшафтном парке, который в последнее время стал самым любимым местом отдыха. Уверен, что в этом году Певческое поле удивит всех киевлян и гостей города, даря непревзойденные эмоции, которые станут хорошей основой для дальнейших творческих свершений каждого", — отметил генеральный директор коммунального объединения "Киевзеленстрой" Михаил Царенко.

Также среди экспонатов будут присутствовать экспозиции машин из популярного мультфильма "Тачки", автомобиль середины XIX века и т. д.

"Центральная аллея парка будет оформлена с помощью запчастей. Таким образом, дизайнеры "Киевзеленстрой" покажут, как можно оказать второе дыхание машине", — отметили в пресс-службе.