На Почтовой площади вводятся новые ограничения в движении автотранспорта

В ГАИ заявляют, что в связи с реконструкцией Почтовой площади, закрытой до мая 2013 года, будут внесены изменения в организацию дорожного движения транспорта

В связи с проведением реконструкции транспортной развязки на Почтовой площади с вечера 16 сентября текущего года до 25 мая следующего года будут внесены изменения в организацию дорожного движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ.

В сообщении указывается, что будет закрыт правый поворот с Боричевого спуска на Набережное шоссе в направлении Моста Метро. Также будет закрыт левый поворот с Набережного шоссе на Боричев спуск в направлении ул. Сагайдачного. В ведомстве также предупреждают, что будет закрыт правый поворот с ул. Набережно-Крещатицкой на Боричев спуск в направлении ул. Сагайдачного.

ГАИ предоставляет водителям маршруты и пути объезда. Так, движение из жилых массивов Харьковский, Березняки, Дарница через мосты Южный, Дарницкий железнодорожно-автомобильный и Патона в направлении центра города и Подола необходимо осуществлять через новые транспортные развязки в районе бульвара Дружбы Народов и Днепровского спуска.

В то же время движение из жилых массивов Левобережный, Лесной, Русановка, Никольская слободка через Мост Метро в направлении центра города и Подола необходимо осуществлять через новую транспортную развязку в районе станции метро "Днепр" в направлении Днепровского спуска.

В сообщении указывается, что движение из жилых массивов Троещина, Радужный, Воскресенка через Московский мост в направлении центра и Подола необходимо осуществлять через новый Гаванский мост, по ул. Набережно-Крещатицкой с правым поворотом на ул. Борисоглебская, с выездом на ул. Сагайдачного или по пр. Московскому и ул. О.Телиги.

Движение с жилого массива Оболонь в направлении центра и Подола необходимо осуществлять через ул. Набережно-Рыбальская, ул.Электриков, ул. Набережно-Луговая, ул. Константиновскую или ул. В.Н.Вал, а также по пр. Московскому, ул. Новоконстантиновской и ул. О.Телиги.