На пропускных пунктах в зоне АТО будут продавать лекарства и еду

На пропускных пунктах в зоне АТО будут продавать лекарства и продукты питания — такие логистические центры начнут работу через одну-две недели
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

На пропускных пунктах в зоне АТО будут продавать лекарства и еду. Об этом во время брифинга в Краматорске сообщил председатель ДонОГА Павел Жебривский, передает Донецкая ОТРК.

"Я вчера встречался с премьером и президентом. Получено разрешение на строительство логистических центров на КПВВ. Тогда любой желающий может подойти и купить там продукты питания и лекарства", — сообщил он.

По словам Жебривского, логистические центры начнут работу через одну-две недели.

Как сообщалось, председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации не считает, что оккупированную часть Донбасса надо полностью блокировать.

В то же время председатель Донецкой администрации ранее сообщал, что в настоящее время уже отправил руководству АТО предложения по улучшению пропускной системы.

Как известно, новые правила пересечения линии разграничения вступили в силу 16 июня, в результате чего очереди на пропускных пунктах выросли в несколько раз, а перемещаться между оккупированной и освобожденной частями Донбасса стало сложнее из-за запрета автобусного сообщения.