Наливайченко призвал активистов модерировать конкурс на заполнение вакантных должностей в СБУ

Валентин Наливайченко предложил общественным активистам Денису Казанскому, Карлу Волоху, Сергею Иванову и всем желающим присоединиться к организации и проведению конкурса на заполнение вакантных должностей в СБУ

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко призвал общественных активистов организовать и модерировать открытый конкурс на заполнение вакантных руководящих должностей в главном управлении по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

В частности, Лубкивский отметил, что предложение касается общественных активистов Дениса Казанского, Карла Волоха, Сергея Иванова и всех желающих присоединиться к организации и проведению такого конкурса.

"Руководитель украинской спецслужбы выражает Карлу, Денису и Сергею просьбу стать организаторами и модераторами открытого конкурса, в результате которого будут отобраны самые достойные кандидатуры для назначения в главк "К" СБУ", — добавил советник главы СБУ.

Напомним, в пятницу, 12 июня, уволено все руководство Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью.