Налоговая милиция пообещала защищать свободу и жизнь граждан Украины

Налоговая милиция пообещала не выполнять преступные приказы и не применять оружие против своего народа

Налоговая милиция Киева присягнула на верность народу. В своем заявлении она призвала граждан совместными усилиями обеспечить правопорядок в государстве. Об этом говорится в заявлении, переданном в УНИАН.

"Обязуемся не выполнять преступные приказы и не применять оружие против своего народа. Как офицеры обещаем стоять на защите экономической безопасности Украины, свободы и жизни ее граждан" , — говорится в заявлении, подписанном особым составом налоговой милиции ГУ Миндоходив в Киеве.

"Личный состав налоговой милиции ГУ Миндоходив в Киеве уверяет, что в этот сложный момент новейшей истории Украины он служит исключительно украинскому народу", — отмечают налоговики.

"Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших и осуждаем противоправное применение огнестрельного оружия в мирных митингующих" , — добавляют они.

По их убеждению, переход к парламентско-президентской форме правления не должен создать хаоса, поставить общество в условия беспорядка и произвола.

Налоговая милиция призывает граждан совместными усилиями обеспечить правопорядок в государстве , не допустить уничтожения государственной инфраструктуры, которая создавалась годами и всегда будет нужна народу Украины.