Народный депутат Ландык подарил племяннику «Бентли»

Собственник компании «Норд», народный депутат от Партии регионов Валентин Ландык подарил племяннику Роману Ландику на свадьбе автомобиль «Бентли»
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Российский актер Станислав Садальский выложил в livejournal информацию и фотографии о свадьбе Романа Ландика, сына народного депутата от Партии регионов Владимира Ландика.

По информации Садальского, дядя Романа Валентин Ландык, который тоже является народным депутатом и носит звание Героя Украины, сделал скромные подарок молодоженам – автомобиль «Бентли». 

Не менее интересно в блоге Садальского читать информацию, что свадьба прошла в загородном гольф-клубе Луганска "Тифлис", что на свадьбу выписали повара из Италии.

«Под шелковыми белоснежными шатрами... море выпивки, горы деликатесов. И огромные толпы охраны с пулеметами. Когда стемнело... был эстрадный концерт с украинскими и захидными исполнителями. Когда запела Агилера, я пошел шампанить», - написал Садальский.

Садальский также отметил, что на свадьбе были первые лица государства, но их запретили фотографировать.