Неизвестные подожгли автомобиль и.о. главы "Укрзализныци" Максима Бланка

Автомобиль и.о. главы "Укрзализныци" Максима Бланка сожгли сегодня ночью. Сам Бланк не пострадал
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

"Огнем повреждена часть автомобиля. Во время пожара никто не пострадал. Милиция выясняет причины возгорания транспортного средства", — сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве.

По информации милиции, в ночь на среду в дежурную часть Оболонского РУ ГУМВД поступило сообщение о возгорании автомобиля возле одного из домов на проспекте Героев Сталинграда.

По сообщению милиции, потерпевший сообщил, что автомобиль он оставил в 22.00 возле дома на неохраняемой стоянке. Около 02.00 мужчина услышал, что сработала автосигнализация; когда он вышел на улицу, то увидел, что автомобиль горит.

Милиция проводит проверку и выясняет причины возгорания автомобиля, после чего будет принято соответствующее процессуальное решение.

Сам Максим Бланк в комментарии к произошедшему был лаконичен: "Вот так с сегодняшней ночи выглядит мой БМВ. Поджог. Только хрен меня это остановит".