Немцы изобрели "убийцу" i-Pad

Неизвестный на рынке производитель Neofonie (Германия) сообщил о выпуске в ближайшие недели конкурента iPad - устройства на базе ОС Android
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

с технологией мультитач немного больше конкурента по размерам (288x190x13 мм против 242,8x189,7x13,4 мм). Размер экрана немецкой версии в 11,6 дюймов также превышает аналог от Apple.

Производительность приборов сложно сравнить, правда, процессор Atom 1,66 GHz от Intel может больше, чем 1 GHz А4 от Apple. Но в данном случае возможны оптимизация и использование специальных приложений для ускорения работы.

"Немцу" все равно то, что для пользователей Apple платформа Android - это счастье, на него можно ставить все, что хочешь. Flash, Adobe Air? Пожалуйста! Преимущества есть и по части hard. WePad предлагает веб-камеру, USB-порт и карт-ридер. Оба прибора предлагают Wlan, Bluetooth и 3G.

У новинки скромнее литиево-ионный полимерный аккумулятор, чем у iPad. Его хватит только на шесть часов работы. А у Apple - на десять. Новинка весит чуть тяжелее 800 г против 680. По информации Neofonie, WePad поступит продажу в Германии в ближайшие недели - точные сроки и цена WePad не называются.

Источник: Media-Day.ru