Ночью 13 января операции по картам Приватбанка проводиться не будут

Ночью 13 января операции по картам Приватбанка проводиться не будут
В банке будут проводить регламентные работы
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В ночь на 13 января в связи с регламентными работами операции по картам Приватбанка будут временно недоступны. Такую информацию получили пользователи банка в СМС-сообщении. Об этом сообщает FinClub.

"Важно! В ночь на 13 января запланированы регламентные работы. Операции по картам временно будут недоступны. Приносим извинения за неудобства", — говорится в SMS, разосланном банком.

"Операции по картам, а также работа банкоматов и терминалов будет приостановлена на короткое время — с 00:30 до 4:15. Советуем перенести покупки в Интернете, бронирование билетов и другие операции. Для оплаты товаров или услуг оффлайн в это время рекомендуем иметь с собой достаточное количество наличных. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание", — отметили в банке.

На Facebook странице банка уточняется, что во время трехчасового перерыва в работе ІТ-службы банка проведут кратковременную модернизацию процессингового центра. 

Напомним, в октябре Приватбанк также кратковременно прекращал обслуживание карт в связи с переходом на новую систему управления базами данных. 

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на  Delo.ua в Telegram