Обед с Джулианом Ассанжем выставили на eBay

Возможность пообедать в компании основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа и словенского публициста, культуролога и философа Славоя Жижека выставили на онлайн-аукцион eBay
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Ставки будут приниматься до 20 июня, а сама встреча с Ассанжем и Жижеком состоится днем 2 июля в Лондоне.

Согласно информации о лоте, обед будет проходить в одном из лучших ресторанов британской столицы и продлится три часа (с полудня до 15:00). Затем участники мероприятия все вместе отправятся в театр Troxy, где состоится дискуссия о WikiLeaks и его значении для современного мира.

Как говорится в описании необычного лота, право на обед в компании основателя WikiLeaks и словенского философа получат восемь человек. При этом каждое из приглашений на встречу выставлено отдельно. В настоящее время на eBay выставлены четыре приглашения - с пятого по восьмое, а о судьбе трех предыдущих ничего неизвестно. Возможно, они уже были проданы.

Стартовая ставка на лот составляла 350 фунтов стерлингов. К настоящему моменту на обед с Ассанжем и Жижеком в общей сложности сделано около 20 ставок.