Объявлен тендер на проведение рекламной кампании финальной части Евро-2012

Тендер на проведение рекламной кампании по подготовке Украины к ЧЕ-2012 по футболу уже объявлен центром коммуникаций "Украина-Всесвит". Заявки принимаются до 24 октября

Государственное предприятие "Центр коммуникаций "Украина-Всесвит" (Киев) объявило тендер на проведение рекламной кампании по подготовке Украины к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Об этом говорится в объявлении предприятия. Реклама должна размещаться в печатных СМИ, на радио, в интернет-СМИ в ноябре-декабре.

Заявки для участия в тендере принимаются до 9:30 24 октября, раскрытие состоится в тот же день в 10:00.

Ранее "Центр коммуникаций "Украина-Всесвит" (Киев) договорился с компанией "Шутгруп" (Киев) об изготовлении серии из 3 видеороликов, рассчитанных на европейских потребителей, за 6,2 млн гривен. Закупка роликов происходит за средства государственного бюджета.

Как сообщалось, "Центр коммуникаций "Украина-Всесвит" отвечает за проведение промоушн-кампании проведения в Украине чемпионата Европы по футболу 2012 года. Предприятие входит в сферу управления Национального агентства по подготовке и проведению в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу и реализации инфраструктурных проектов ("Укревроинфрапроект").

Как сообщало "Дело", нечистые на руку чиновники могут заработать на рекламе Евро-2012.