Олимпийский чемпион Усик стал агитировать за Герегу (ВИДЕО)

На этой неделе на Первом национальном телеканале появилась политическая реклама с участием олимпийского чемпиона по боксу Александра Усика. Он агитирует за секретаря Киевсовета, совладельца торговой сети "Эпицентр" Галину Герегу
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Александр Усик в рекламе хвалит Галину Герегу за то, что она создала спортклуб "Эпицентр", который он представляет.

"Просто помогает спорту, детям, людям. Это очень хорошо… Пускай у нее получится все то, что она делает. И это золота людина", — говорит боксер в ролике.

Также в рекламе Гереги принимает участие чемпион Олимпиады-2012 в тяжелой атлетике в категории до 105 кг Алексей Торохтий.

"Хотелось бы таких людей видеть как руководящими, чтобы они занимали высокие должности и по их принципам, по их законам это переносилось в народ. И думаю, что от этого и народу будет большой плюс", — говорит Торохтий.

Напомним, еще совсем недавно Усик и еще один боксер-чемпион с "оселедцем" Денис Беринчик провели мастер-класс в Донецке на фоне символики Партии регионов. Кандидат в нардепы от этой политсилы Татьяна Бахтеева прибыла на встречу со спортсменами и выступала вместе с ними перед присутствующими, а позже заявила, что все произошло спонтанно.

Фото: www.062.ua

А Усик потом возмущался тем фактом, что им пришлось проводить мастер-класс в Донецке на фоне символики Партии регионов. "Мы сначала хотели встать и уйти, но остались из уважения к той молодежи и детей, которые пришли с нами пообщаться. Они (дети) не виноваты, что все так произошло", — сказал Усик.

Напомним. Галина Герега идет на выборы по 215-му округу (часть Деснянского и Днепровского районов Киева). Конкуренцию ей составляют 14 кандидатов-мажоритарщиков, среди которых "свободовец" Андрей Ильенко.