Перед Новым годом в Одессе "заминировали" ювелирные магазины

Перед Новым годом в Одессе "заминировали" ювелирные магазины
В Одессе из-за сообщений о минировании эвакуировали людей из двух торговых центров
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Как сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области, около 11:00 по спецлинии "102" поступило анонимное сообщение о минировании двух ювелирных магазинов, расположенных в разных районах города.  В частности, неизвестный сообщил о минировании магазинов в торговом центре "Панорама" — на площади Независимости (Киевский район города) и на Днепропетровской дороге (Суворовский район).

На месте работают сотрудники правоохранительных органов, ГСЧС, кинологи, прибыли машины скорой помощи.

Позднее в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области сообщили, что в результате проверки каких-либо взрывных устройств или веществ не обнаружено.  Во время проверки помещений из торговых центров, расположенных в Киевском и Суворовском районах города, были эвакуированы сотни людей. В настоящее время решается вопрос об открытии уголовного производства, устанавливается личность человека, сделавшего ложное сообщение о минировании.