Почтовую площадь полностью перекроют с 26 августа

В Киеве с 26 августа перекроют движение автотранспорта двумя полосами по Набережному шоссе от моста Метро и до Боричева спуска

В Киеве с 26 августа с 22:00 будет закрыто движение всех видов автотранспорта двумя полосами в обоих направлениях по Набережному шоссе на участке от моста Метро до ул. Боричев спуск. Об этом сообщает пресс-служба КГГА со ссылкой на "Киевавтодор".

"С целью своевременного выполнения работ по реконструкции транспортной развязки на Почтовой площади и ввода ее в эксплуатацию предусмотрено частичное ограничение движения автотранспорта по Набережному шоссе", — сообщили в "Киевавтодоре".

В ведомстве обращаются к водителям с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с реконструкцией транспортной развязки.

Напомним, что премьер-министр Николай Азаров обещает, что проблемы с транспортом будут минимизированы на время строительства развязки на Почтовой площади в Киеве. Он прогнозировал, что строительство развязки на Почтовой площади в Киеве завершится в феврале 2013 года.

Директор института "Киевдормостпроект" АК "Киевпроект", автор проекта реконструкции Владимир Воробьев ранее заявлял, что реконструкция Почтовой площади обойдется Киеву в 320 млн гривен.