Под офисом Зеленского в Киеве собралась толпа его противников

Под офисом Зеленского в Киеве собралась толпа его противников
Среди собравшихся в основном — люди преклонного возраста
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В Киеве под офисом кандидата в Президенты Украины Владимира Зеленского группа людей проводит протест.

Митингующие пришли с громкоговорителями и транспарантами "Предателей Украины — за решетку", "Предателей-сепаров в тюрьму" и так далее. 

Как сообщает"РБК-Украина", во время митинга произошла потасовка: сторонники Зеленского пытались отобрать плакаты у людей, которые пришли поддержать Порошенко.

В штабе Зеленского отметили, что не знают целей и мотивов людей, которые собрались под стенами их офиса. Отметим, что среди собравшихся был замечен блогер Мирослав Олешко, известный своей бескомпромиссной поддержкой действующего Президента Украины Петра Порошенко. 

В результате полиция задержала двух мужчин, которые, по словам правоохранителей, повредили плакаты участников акции и пытались спровоцировать драку, о чем сообщили в  отделе коммуникации полиции Киева.

"Во время мероприятия двое неизвестных подошли к группе лиц, которые держали в руках плакаты, повредили их и начали потасовку, провоцируя при этом драку. Правонарушителей оперативно оттеснили сотрудники полиции, которые следят за порядком, а затем доставляют их в управление полиции", — говорится в сообщении.

В полиции добавили, что после первоочередной проверки и объяснений задержанных их действиям будет дана правовая оценка.