Попов выдал очередное распоряжение: за ночь расчистить заторы в Киеве

Александр Попов на заседании штаба по ликвидации ЧС сказал, что к утру воскресенья заторы в Киеве должны быть ликвидированы, а к понедельнику весь наземный транспорт должен возобновить работу на 100%
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Заторы на столичных автодорогах должны быть ликвидированы до утра воскресенья (24 марта), заявил глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов во время заседания штаба по ликвидации последствий ЧС в субботу вечером.

"Мы должны освободить автодороги уже к утру, чтобы подготовить их к выходу общественного транспорта. Утром в понедельник наземный общественный транспорт должен возобновить свою работу на 100%", — цитирует пресс-служба КГГА Попова.

По поручению главы КГГА в столичной мэрии развернут оперативный штаб, который ночью будет координировать работу по борьбе с непогодой.

Напомним, зам главы КГГА Александр Мазурчак сообщил, что с негопад в Киеве утихнет в ближайшие два дня. Таким образом "поручения" Попова можно будет выполнить без проблем.