Порошенко покинул зал переговоров — СМИ (обновлено)

Петр Порошенко покинул зал, где проходит встреча в "нормандском формате"
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Дополнено официальными комментариями представителей Петра Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко покинул зал, где проходит встреча "нормандской четверки" с участием президента Франции Франсуа Олланда, канцлера Германии Ангелы Меркель и президента России Владимира Путина, и поднялся на второй этаж Дворца независимости в Минске, передает РИА Новости.

Как позже сообщила нардеп от "Блока Петра Порошенко" Ирина Фриз, президент Петр Порошенко во время переговоров в Минске выходил для телефонного разговора с Генеральным штабом Вооруженных сил Украины. "Президент выходил на телефонный разговор с Генштабом и вернулся", — говорится в сообщении, обнародованном на ее страничке в соцсети Фейсбук в среду вечером.

Напомним, ранее сообщалось, что в Минске стартовали переговоры в "нормандском формате". На встрече президентов России Владимира Путина, Украины Петра Порошенко, Франции Франсуа Олланда и канцлера Германии Ангелы Меркель будут обсуждаться предложения по плану урегулирования ситуации на востоке Украины.