Позитивные результаты работы Януковича проявятся с отсрочкой

По мнению «регионала» Владислава Лукьянова результаты работы Партии регионов и Виктора Януковича будут заметны уже через 3-5 лет
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Партии регионов и Президенту Виктору Януковичу через 3-5 лет будет что продемонстрировать гражданам. Такое мнение высказал народный депутат от ПР Владислав Лукьянов.

"Безусловно позитивные действия не могут не вызвать положительный результат, - отметил он. - Но есть небольшая отсрочка, когда вы что-то сделали и получили результат. Например, если взять сельское хозяйство, картофель посадили весной, то урожай получаете не на следующий день, а после того как картофель вырастет".

По словам депутата, сегодня посевная в политике, а урожай будет через 3-5 лет - это тот срок, который общество дает тому или иному кандидату или той или иной политической силе на реализацию их предвыборных обязательств.

"И я уверен, что к моменту уборки политического урожая и Партии регионов и лидеру будет, что продемонстрировать гражданам, - подчеркнул Лукьянов. - Мы будем иметь возможность продемонстрировать те позитивные изменения, положительный результат, который мы получим за этот период. Но уже сейчас многое сделано".

Напомним, в южной Украине люди наиболее склонны доверять премьер-министру России Владимиру Путину и Президенту РФ Дмитрию Медведеву. В то же время Президент Украины Виктор Янукович занял в этой рейтинге доверия только четвертое место.