ПриватБанк откроет отделение на Мадейре

Филиалы банка вскоре появятся в Германии и Греции, об этом в эксклюзивном интервью Инвестгазете сообщил председатель правления ПриватБанка Александр Дубилет

"Уже в следующем году начнет работу наш филиал в Германии, далее планируем открыть филиал в Греции, в начале года откроется отделение non cash на острове Мадейра — мы развиваемся в этом направлении достаточно активно", - рассказал Александр Дубилет о стратегии развития ПриватБанка на международных рынках.

"Наша международная стратегия не изменилась - мы стараемся быть ближе к нашим согражданам и предоставлять им максимальный банковский сервис. Основной услугой являются денежные переводы, но отмечается рост интереса к нашим депозитным и кредитным программам. Например, в Португалии одна из крупных компаний оформила у нас кредит на 3 млн. евро. Также сегодня востребованы сложные кредитные продукты, когда заем выдается и обслуживается за рубежом, в то время как предмет залога находится в Украине", - добавил Дубилет.

Полную версию интервью председателя правления ПриватБанка Александра Дубилета читайте в №49 Инвестгазеты в понедельник 13 декабря 2010 года.