Приватбанк перестает рекламироваться до стабилизации ситуации в стране

Все его отделения, кроме нескольких оказавшихся в эпицентре конфликтов, работают в нормальном режиме

Приватбанк (Днепропетровск) останавливает рекламную активность до стабилизации ситуации в стране, говорится в заявлении пресс-службы банка.

"Клиенты и сотрудники Приватбанка глубоко скорбят о всех погибших и пострадавших в результате силовых противостояний в Киеве и других городах Украины. До момента стабилизации ситуации банк останавливает рассылку клиентам рекламных сообщений и писем, а также другую рекламную активность", — отмечено в заявлении.

Как сообщила пресс-служба банка, все его отделения, кроме нескольких оказавшихся в эпицентре конфликтов, работают в нормальном режиме. В то же время жителям тех регионов, где продолжаются противостояния, рекомендуется более активно пользоваться интернет-банком Приват24, который дает возможность получить все услуги банка, не выходя из дома и офиса.

"Все платежи корпоративных клиентов и физических лиц в Приватбанке проводятся в режиме онлайн, наши отделения работают в обычном режиме, банкоматная сеть Приватбанка пополняется наличными в полном объеме и обслуживает клиентов без каких-либо ограничений", — подчеркивается в заявлении пресс-службы.