Приватбанк, Сбербанк России и банк "Райффайзен-Аваль" закрыли отделения в центре Киева

Работа приостановлена в тех отделениях, которые находятся в эпицентре событий
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Приватбанк, Сбербанк России и банк "Райффайзен-Аваль" приостановили работу своих отделений в центре столицы из-за массовых беспорядков.

"У нас много отделений в центре Киева, однако закрыты не все. Работа приостановлена в тех отделениях, которые находятся в эпицентре событий", — сообщил представитель Приватбанка.

Сбербанк России закрыл два отделения, о чем сообщили на контактной линии банка.

"У нас закрыто отделение на Мазепы, 10. Это отделение №39. А также закрыто отделение банка на улице Грушевского — отделение №42. Это два из всех отделений, которые есть в Киеве, они закрыты. Информации об эвакуации из отделений или введении каких-то новых ограничений для наших клиентов на данный момент нет", — сообщили в банке.

В банке "Райффайзен-Аваль" сообщили: "Отделение банка на Подоле уже не работает с 12:00. Ранее отделение работало в сокращенном режиме до 16:00. Но сегодня, учитывая ситуацию, отделение уже закрыто. В Шевченковском районе Киева, в центре, где продолжается противостояние, отделения давно закрыты".

Напомним, что ранее ряд банков также закрыли отделения в центре Киева.