Провокаторы оппозицию УДАРом не перессорят

Фальшивое заявление от партии "УДАР" и ВО "Свобода" в день съезда "Батькивщины" не перессорило оппозиционные силы

В партии "УДАР Виталия Кличко" заявляют о том, что не делали никаких совместных заявлений с Всеукраинским объединением "Свобода", и обращают внимание на то, что эта информация была распространена с фальшивого сайта.

Создание фейкового сайта, который полностью копирует официальный страницу "Удара", и распространение с его помощью клеветнической информации против коллег по оппозиции в "Ударе" называют спланированной спецоперацией, которую провели именно в день проведения съезда
ВО "Батькивщина" для того, чтобы перессорить оппозиционные силы, говорится в сообщении, размещенном на сайте партии "Удар".

"Заявляю, что эта страница не является нашей официальной страницей, с нее распространяется лживая информация, которая не имеет никакого отношения к партии "УДАР". Наш официальный сайт — klichko.org. А все заявления, которые мы делаем, можно прочитать там или услышать из первоисточников", — сказал Виталий Кличко.

Политик отметил, что сейчас избирательная кампания перешла в свою финальную стадию, и политические оппоненты используют любые методы для того, чтобы облить грязью конкурентов. "Кто в этом заинтересован? Все те, кто хочет, чтобы оппозиция окончательно разругалась между собой. Кто именно — не трудно догадаться. Это выгодно партии власти", — заявил Виталий Кличко.

В СМИ появились сообщения о том, что в интернете создан фальшивый сайт, который полностью копирует официальный сайт партии "УДАР". В понедельник этот сайт от имени пресс-службы партии "УДАР" распространил среди СМИ фальшивое заявление якобы от имени В. Кличко и лидера
ВО "Свобода".