"Интерпайп" поменял коммерческого директора

Международная компания "Интерпайп" объявила о назначении на должность коммерческого директора Данкана Пелла, который ранее занимал аналогичную должность в компании Corus Group. Об этом говорится в пресс-релизе "Интерпайп".

компания "Интерпайп" объявила о назначении на должность коммерческого директора Данкана Пелла, который ранее занимал аналогичную должность в компании Corus Group. Об этом говорится в пресс-релизе "Интерпайп".

Согласно сообщению, на новой должности Данкан Пелл будет отвечать за формирование ценовой политики компании, управление коммерческими рисками и координацию деятельности управлений продаж.

В сталелитейной индустрии Данкан Пелл имеет 30-летний опыт работы. Он получил степень MBA, Warwick University (Великобритания) и степень бакалавра в области управления бизнесом, South Bank Polytechnic (Великобритания).

"Интерпайп" – крупная динамичная международная компания, ее годовой объем в 2007 году составил 1,8 млрд. долларов США. Продукция компании поставляется в 76 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных в Украине, России, Казахстане, Европе, США и на Ближнем Востоке. В том же году экспортные поставки в общем объеме продаж составили 71%, на предприятиях компании произведено 1 472 тыс. тонн трубной и колесной продукции.