"Регионал" посоветовал не обращать внимания на заявления экс-посла США

Депутат от Партии регионов Григорий Смитюх считает, что Украине не стоит обращать внимания на заявления отдельных иностранных политиков
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Украине не стоит обращать внимания на заявления отдельных иностранных политиков. Об этом заявил депутат от Партии регионов Григорий Смитюх в эфире телеканала ТВi, комментируя заявление экс-посла США в Украине Стивена Пайфера о том, что наше государство движется в сторону Беларуси.

"Мы комментируем много заявлений политиков, в том числе второстепенных и неофициальных заявлений. Кроме того, наши политические силы часто ищут за пределами нашей страны поддержки, комментариев или оценки власти и политических сил. Я не думаю, что это на пользу", — отметил он.

"В конце концов, нам надо перестать ориентироваться на внешние факторы, в том числе заявления. Нам следует сконцентрировать внимание всех политических сил, как в этом сложном положении, которое есть сегодня на геополитических интересах, в которые попадает Украина, отстаивать свои интересы", — считает "регионал".

"Когда у нас есть интересы внешние, то мы должны быть едины. А когда есть внутренние споры, то, пожалуйста, дискуссии могут происходить разные", — заявил Смитюх.