С 24 февраля на станции метро "Святошин" будет проводиться капремонт

С 24 февраля на станции метро "Святошин" будет проводиться капремонт
Ремонтные работы продлятся до октября текущего года
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" анонсировало капитальный ремонт станции "Святошин" с 24 февраля до октября текущего года.

"Выход к проспекту Победы, заводу "АТЕК" и подземный переход работать не будут", — заявили в КП "Киевский метрополитен".

В ведомстве подчеркивают, что в часы "пик" во избежание скопления людей частично ограничат вход в рабочий вестибюль. Однако будет работать выход к железнодорожной станции, пр.Победы и вещевому рынку.

Также отмечается о длительности работ до октября текущего года.

Кроме того, КП "Киевский метрополитен" сообщает об установке лифтов для маломобильных групп населения.

Как сообщалось, на станции метро "Святошин" отремонтируют входную группу, заменят турникеты, выполнят ремонт стен и восстановят навигацию. Возле выходов из станции запланировано обустроить новые остановочные комплексы общественного транспорта. Кроме того, будут отремонтированы улицы Святошинская, Жмеринская, Депутатская, а также дорожное покрытие на пл.Героев Бреста. Также для маршрутных такси обустроят место для стоянки автомобилей.