С начала года на железнодорожных переездах произошло 32 ДТП

В "Укрзализныце" сообщают, что за январь-июнь этого года на железнодорожных переездах и путях произошло 37 ДТП, в результате которых погибло 3 человека и 14 было травмировано
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

За 6 месяцев 2012 года на железнодорожных переездах и путях "Укрзализныци" произошло 37 случаев ДТП, в том числе 32 — на переездах и 5 на путях вне переездов. Вины железной дороги ни в одном из случаев не выявлено. В результате ДТП погибли 3 человека и 14 травмированы. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

По сравнению с соответствующим периодом 2011 года число ДТП увеличилось на 5 случаев. Количество погибших уменьшилось на 6 человек, а травмированных, наоборот, увеличилось на 6 человек.

В ведомстве заявляют, что за 2012 год допущено 87 случаев незаконного вмешательства в работу железных дорог.

"Укрзализныця" обращает внимание водителей автотранспорта и их пассажиров на то, что, несмотря на все меры со стороны железной дороги, основным залогом безопасности на пути и переездах является именно внимательность и дисциплинированность водителей.

Четкое и неукоснительное соблюдение правил дорожного движения — это надежная защита от трагедий и неприятностей.