СБУ подтверждает визит иностранных политиков в Крым

Он также подтвердил визит в оккупированный Крым самопровозглашенных "должностных лиц" из Донецка и Луганска и предположил, что в России имели в виду их, когда распространили информацию о визите украинских политиков
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Служба безопасности Украины подтверждает, что в оккупированный Крым приехали зарубежные политики, в том числе из стран Европы. Об этом заявил советник главы СБУ Юрий Тандит, передает "112 Украина".

"Могу лишь сказать, что мы будем действовать в рамках закона. Мы проверяем информацию по поводу граждан Украины (в Крыму, — ред.)… Могу подтвердить информацию о том, что, по наши данным, на территории Крыма находятся политики из стран зарубежья и Европы в том числе", — заявил Тандит.

Он также подтвердил визит в оккупированный Крым самопровозглашенных "должностных лиц" из Донецка и Луганска и предположил, что в России имели в виду их, когда распространили информацию о визите украинских политиков.

Напомним, ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов призвал СБУ проверить информацию о визите украинских политиков в Крым.