Сегодня в киевском метро будут назначены дополнительные составы из-за концерта на Майдане Независимости

Сегодня в связи с проведением концерта на Майдане Независимости в столичном метрополитене будут назначены дополнительные резервные составы с 21:00 до 23:30

С целью обеспечения нормальной работы Киевского метрополитена и безопасной перевозки пассажиров на Святошинско-Броварской и Куреневско-Красноармейской линиях сегодня, 15 сентября, будут назначены дополнительные резервные составы с 21:00 до 23:30 в связи с проведением праздничного концерта на Майдане Независимости, сообщает ZN.

В пресс-службе Киевского метрополитена отметили, что после окончания концерта, в зависимости от пассажиропотока, могут быть введены ограничения на вход в станции Крещатик, Майдан Независимости и Площадь Льва Толстого.

Кроме того, на станциях Майдан Независимости и Крещатик будет усиленное дежурство штата дежурного персонала.

Напомним, 15 сентября на Майдане Независимости в Киеве состоится выступление легенды русского рока, группы Машина Времени. Начало -19-00.

Группа, которая в последнее время вообще дает немного концертов, прибудет в Киев в полном составе — Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Валерий Ефремов, Андрей Державин, и даже Евгений Маргулис, недавно объявивший о своем уходе из коллектива.