Семь тысяч киевлян хотят стать волонтерами на Евро-2012

С марта по сегодняшний день в Киеве продолжается регистрация всех желающих стать волонтерами на Евро-2012. Об этом сказал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Как сообщает пресс-служба КГГА, сегодня уже зарегистрировано более 7 тыс. кандидатов в волонтеры при общей потребности города в 6 тыс. волонтеров.

По его словам, сейчас все активисты проходят курс языковой и практической подготовки. Состоялись выпуски двух групп волонтеров, которые уже были привлечены к работе во время проведения общегородских мероприятий (День Европы, День Независимости, фестиваль «Папа, мама, я - спортивная семья» и другие).

«Как показывает практика, одним из важнейших факторов успешного проведения чемпионата является привлечение и подготовка добровольцев, которые помогают гостям ориентироваться в городе. Убежден, что подготовка киевских волонтеров позволит профессионально выполнять возложенную на них миссию», - сказал Попов.