Штаб Януковича системных нарушений на выборах не обнаружил

Александр Лавринович, руководитель юридической службы штаба Виктора Януковича, сообщил "ДЕЛУ", что системных нарушений во время первого тура голосования за президента Украины не выявлено
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

"Те нарушения, которые были зафиксированы на протяжении дня, не повлияют на конечный результат", - уверен Александр Лавринович.

Также он добавил, что нет поводов говорить о пересмотре результатов голосования в целом по стране. Хотя, по его информации, на данный момент еще приблизительно в 20 избирательных комиссиях нет кворума (необходимого минимального числа членов комиссии). "Но это незначительная цифра, учитывая, что общее число участков в Украине составляет 34 тысячи", - добавил Лавринович.

Напомним, Центризбирком получил данные о проголосовавших с 130 из 225 территориальных избирательных округов. В среднем по Украине я вка избирателей составила 66,83%. Активней всего голосовали на Западной Украине.

Результаты экзит-полов голосования и данные голосования от Центризбиркома смотрите на странице спецпроекта "ДЕЛО" - ВЫБОРЫ-2010