Скрытые камеры засняли женщину, похожую на Тимошенко, занимающуюся спортом

Видео, на котором женщина, похожая на экс-премьера Юлию Тимошенко, занимается спортом и передвигается по палате, было заснято камерами наблюдения и широко распространилось в интернете
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В интернет выложили фрагменты видео с камер наблюдения в больничной палате, на которых видно женщину, похожую на экс-премьера Юлию Тимошенко.

На видео, которое выложили в понедельник, 15 октября, можно увидеть, как Тимошенко ходит по палате с ходунками, время от времени отпуская их. Также экс-премьер часто сидит, не опираясь на спинку кресла. В ролике также показаны спортивные упражнения Тимошенко — в лежачем положении она поднимает гири и тянет жгут эспандера.

Рядом с экс-премьером постоянно находятся несколько женщин — как в гражданской одежде, так и в форме медсестер. Напомним, ранее немецкие и украинские врачи решили продолжить реабилитационное лечение Тимошенко в больнице "Укрзализныци", в которой она находится с мая 2012 года. Ролик выложил на YouTube пользователь Андрей Завальный. Больше читайте здесь: