Смертник, устроивший теракт в Домодедово, выбрал самое людное место (ВИДЕО)

В зале прилета международных рейсов в московском аэропорту "Домодедово" было очень людно. Смертник, устроивший взрыв, находился в этом зале под видом встречающего

Напомним, сегодня в аэропорту Домодедово произошел теракт. По последним данным, число погибших в результате взрыва достигло 31 человека. Пострадали свыше 130 человек, из них 20 находятся в тяжелом состоянии, 10 - в состоянии средней степени тяжести. На место теракта выехали 56 бригад скорой помощи, которые оказывают пострадавшим первую помощь.

Как сообщили в пресс-службе коммунального предприятия "Международный аэропорт "Одесса", самолет авиакомпании "Трансаэро" совершил посадку в Москве в 16:07 по местному времени.

В этом самолете было 30 украинских пассажиров.

Министерство иностранных дел Украины проверяет, есть ли среди погибших и пострадавших во время взрыва в московском аэропорту Домодедово граждане Украины.

Смертник, устроивший теракт в аэропорту "Домодедово", прибыл в зал прилета международных рейсов под видом встречающего, сообщили очевидцы, которые находились недалеко от места взрыва.

Они отметили, что в момент взрыва на месте происшествия было много встречающих и таксистов.

Мощность бомбы составляла до пяти килограммов тротила, сообщает неназванный источник в силовых структурах.

Взрыв официально признан терактом - Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела по статье "террористический акт".

По словам очевидцев, в аэропорту "Домодедово" спецслужбы глушат мобильную связь