Смог над Киевом начал развеиваться — ГСЧС

В Киеве в последние дни наблюдается белая мгла. В Госпродпотребслужбе объяснили, что это вызвано метеорологическими условиями — высоким температурным режимом, отсутствием осадков и ветра
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Загрязнение воздуха в Киеве в субботу, 30 июля, может уменьшиться в связи с похолоданием и усилением ветра. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

"В связи с прохождением 30 июля через Киевскую область малоактивного атмосферного фронта, синоптическая ситуация несколько изменится. Днем возможен кратковременный дождь, усилится скорость ветра, менее мощным будет инверсионный слой, в результате чего начнется перемешивание воздуха и постепенное снижение концентраций загрязняющих веществ", — говорится в сообщении.

Напомним, в Киеве в последние дни наблюдается белая мгла. В Госпродпотребслужбе объяснили, что это вызвано метеорологическими условиями — высоким температурным режимом, отсутствием осадков и ветра.