Согласована Стратегия управления государственными финансами — Сергей Арбузов

На этой неделе был завершен процесс согласования Стратегии управления государственными финансами, сообщил первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов во время заседания Кабинета Министров
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

"Было выполнено очередное условие ЕС на пути к Вильнюсскому саммиту — завершен процесс согласования Стратегии управления государственными финансами", — отметил первый вице-премьер.

Сергей Арбузов напомнил, что на этой неделе он посетил Германию, где провел встречи с министром иностранных дел ФРГ Гидо Вестервелле и с вице-канцлером, федеральным министром экономики и технологий Филиппом Реслером.

"Мы услышали очень хорошие слова в наш адрес, слова поддержки, хотя услышали также и слова критики. Критику, я считаю, нам нужно анализировать, например, вопрос относительно работы инвесторов из Германии в нашей стране", — добавил Сергей Арбузов и пообещал, что в ближайшее время будет подготовлен пакет решений Правительства по урегулированию этих проблем.