Совет федерации России готовит ответные меры на высылку Курбатовой

"На первом же заседании Комиссия Совета федерации по информационной политике рассмотрит и предложит конкретные ответные меры на похищение и высылку Курбатовой", — заявил глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В российском Совете федерации готовятся к принятию ответных мер в связи с высылкой из Украины российской журналистки Анны Курбатовой, сообщил глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков.

"На первом же заседании Комиссия Совета федерации по информационной политике рассмотрит и предложит конкретные ответные меры на похищение и высылку Курбатовой", — написал он своей странице в Твиттер.

Как сообщалось, журналистка российского "Первого канала" Анна Курбатова выдворена из Украины с запретом въезда в страну сроком на три года.

В СБУ в среду днем сообщили о принятом решении принудительного возвращения в РФ А.Курбатовой.

А.Курбатова с 27 августа 2017 года числится в разделе "Чистилище" волонтерского сайта "Миротворец". Она обвиняется в подаче тенденциозного сюжета о состоявшемся 24 августа в Киеве военном параде ко Дню Независимости Украины.