США анонсировали новые санкции против России

США анонсировали новые санкции против России
Вашингтон работает над санкциями против Москвы за предполагаемое вмешательство в выборы США. Меры могут последовать в течение следующих недель
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Новые санкции против Росси могут последовать в течение недели, заявил во вторник, 6 марта, глава национальной разведки США Дэниэл Рей (Дэн) Коутс, сообщает  CNS News.

"Санкции рассматриваются и министр финансов дал понять, что он, вероятно, опубликует некоторые из них на следующей неделе", — сказал Коутс во время слушаний в комитете по делам вооруженных сил сената.

Министр финансов США Стивен Мнучин в свою очередь заявил, что ограничительные меры могут быть приняты в последующие несколько недель и что президент Дональд Трамп полностью поддерживает работу над ними.

Речь идет об ответных мерах за предполагаемое вмешательство России в выборы в США. Минфин намерен "принять во внимание" расследование спецпрокурора Роберта Мюллера. Во вмешательстве в кампанию по выборам президента обвиняются 13 граждан России и три юридических лица, в том числе так называемая "фабрика троллей" из Санкт-Петербурга.