Стадион во Львове сдает торговые площади в аренду

Кроме того, что стадион имеет площади для проведения масштабных спортивных и развлекательных мероприятий, он также предлагает торговым операторам свои площади в аренду
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Для посетителей на футбольном стадионе во Львове будут работать: рестораны, бары, VIP клуб, развлекательные заведения , магазины спортивной одежды и аксессуаров и т.д. Для деловых людей предусмотрено размещение конференц-залов, переговорных комнат, а также офисных помещений.   


Также стало известно, что стадион к Евро 2012 начинает работу с рекламными компаниями по налаживанию взаимовыгодного сотрудничества между партнерами в сфере рекламы и промоции услуг. 


Проектом предусмотрено размещение на стадионе современных рекламных конструкций, некоторые из которых станут уникальными на рынке города. Разработаны направления эффективного присутствия партнеров во время проведения футбольных матчей, концертов и фестивалей, а также стационарная реклама. Кроме того, на стадионе будут размещены нестандартные конструкции, которые станут уникальными предложениями для спонсоров и партнеров стадиона. 


Напомним, что окончательная  стоимость строительства стадиона к ЕВРО-2012 составит 2 млрд. 420 млн. грн. В стоимость строительства входят строительство самого стадиона, строительство 12 объектов инфраструктуры (дороги, развязки, подстанции, реконструкция хлораторной станции), разнообразные налоги, в т.ч. НДС.