Стартовал прием заявок на премии Zakupki.Кращi и Digital.Кращі

Стартовал прием заявок на премии Zakupki.Кращi и Digital.Кращі
Номинировать на премию свою компанию или лучшего партнера может любой желающий. Нужно только заполнить форму и указать, какие достижения достойны получить награду

В этом году премия Zakupki.Кращi и Digital.Кращи отметит лидеров в четырех категориях: "Экспертный выбор", "По результатам в системе", "Общественный выбор: Закупки" и "Общественный выбор: Цифровые технологии". Награждение компаний, на которые следует равняться в закупках и диджитал-технологиях, уже в третий раз инициировала торговая площадка Zakupki.Prom.ua.

"Общественный выбор" — шанс для участников рынка самим выбрать лучших в своих рядах. Возможность предложить кандидата есть у каждого. Получить награду "Общественный выбор: Закупки" может любой из заказчиков и поставщиков, которые работают в государственных и коммерческих закупках.

Zakupki.Кращі

Вы — заказчик и хотите высоко оценить своего надежного партнера-поставщика? Или наоборот — как участник торгов хотите, чтобы награду получил ваш примерный заказчик? Заполните форму и укажите, какие достижения номинанта достойны премии.

Украинский бизнес только становится на путь диджитализации. Поэтому организации, которые активно внедряют цифровые технологии и тем самым меняют рынок, заслуживают признания. Это сложный процесс, но необходимое условие развития современной компании. Новые инструменты делают бизнес более гибким, эффективным и экономят ресурсы.

Digital.Кращі

Знаете компанию, которая следит за новшествами и не боится перемен? Или ваша организация за последний год сделала цифровой прорыв? Выдвигайте номинантов на премию и обязательно укажите, почему их стоит наградить.

Отметить достижения своей компании или номинировать своего лучшего партнера можно до 17 мая. Для этого перейдите по ссылке и заполните форму. Чтобы ваш голос был учтен, в соответствующем поле нужно написать комментарий, за что именно, по вашему мнению, стоит наградить того или иного претендента.

Победителей в категориях "Экспертный выбор" и "По результатам в системе", как и в прошлом году, выберет специальное жюри. В него вошли специалисты мониторингового портала DOZORRO и представители торговой площадки Zakupki.Prom.ua.

Премия Zakupki.Кращi — награда, основанная в 2016 году. Она вручается заказчикам и поставщикам, которые используют возможности электронных закупок наиболее эффективно. Наградами отмечаются участники в трех категориях: "Экспертный выбор", "По результатам в системе", "Общественный выбор: закупки". Основатель премии — популярная торговая площадка Zakupki.Prom.ua.

Премия Digital.Кращі основана в 2019 году. Ее получат компании, которые следят за новшествами и активно внедряют цифровые технологии. Наградят участников в двух категориях: "Экспертный выбор" и "Общественный выбор: цифровые технологии". Основатель премии — популярная торговая площадка Zakupki.Prom.ua.

Zakupki.Prom.ua — участник системы публичных электронных закупок ProZorro. На площадке бизнес может работать в нескольких направлениях: как поставщик участвовать в государственных и коммерческих закупках и как заказчик закупать товары и услуги для собственных нужд.

Мониторинговый портал DoZorro — это платформа, где каждый участник системы (поставщик, заказчик, контролирующий орган, гражданин) может дать обратную связь государственному заказчику или поставщику, обсудить и оценить условия конкретной закупки, проанализировать закупки отдельного государственного органа или учреждения, подготовить и подать официальное обращение в контролирующие органы и многое другое.