Startup.ua приглашает инвесторов в новые проекты

10 февраля на очередной встрече клуба будут представлены новые проекты для инвестирования

Клуб частных инвесторов Startup.ua приглашает новых партнеров на очередную встречу, которая состоится 10 февраля. На встрече вниманию инвесторов будут представлены новые инвестиционные проекты в области энергетики, сельского хозяйства и IT.

Напомним, что на минувшей встрече, в ноябре 2010 года, инвесторам были представлены проекты Silver Cloud Network (проект на основе технологии IPTV), стартап "Подарочная карта", который предлагает потребителям универсальный подарочный сертификат, проект органического сельского хозяйства в Черниговской области, и другие.

Как отмечает Президент клуба, Александр Сорока, "Инвесторы подтвердили свой интерес к проектам в области IT, альтернативной энергетики и агробизнеса, которые мы представили на последней встрече. На февральской встрече мы покажем новые, еще более привлекательные бизнесы и компании, инвестиции в которые дадут большую доходность, чем сегодня можно получить в традиционных способах вложений"

По словам Александра, на встрече клуба инвесторам будут предложены 7 новых проектов, среди которых компания по разработке приложений для iPhone, система электронных платежей, проект в малой гидроэнергетике, проект водоугольного топлива, производство высокобелковых кормов, линия по производству биотоплива а также сервис современный сервис оперативной полиграфии.

Заявку на участие во встрече инвесторов можно подать по тел. (044) 205 58 79 или отправить запрос на [email protected]

Своей целью Клуб считает приумножение богатства инвесторов через увеличение возможностей для предпринимателей. Поэтому Клуб готов сотрудничать с новыми инвесторами и предлагать им хорошие возможности для приумножения их капиталов. Ознакомиться с действующими проектами можно на сайте startup.ua.

СПРАВКА

Клуб частных инвесторов Startup.ua основан в январе 2009 года. Основное направление деятельности – привлечение инвестиций в украинские предприятия. За время работы командой "Startup.ua" привлечено более $ 3,1 млн в различные сектора экономики Украины, среди которых – производство органических продуктов питания, альтернативная энергетика (производство биотоплива), автоиндустрия и др.

Основатель и президент Клуба частных инвесторов Startup.ua – Александр Сорока. Образование получил в Национальном авиационном университете (1989-1994 гг.), бизнес-школах Гарварда и Оксфорда (2009 г.). Сфера деятельности – инвестиционные проекты в различных отраслях (производство, энергетика, IT). Является основателем холдинга "IT Group Center", соучредителем и совладельцем сервисной компании "Технари", компании по производству и реализации биотоплива на международных рынках "Green Planeta", автомоечного комплекса "Форсаж", компании по разработке и продвижению интернет-проектов "Sociodrom". Также среди успешных проектов А. Сороки – основание первой в Украине биржи залогового имущества (http://zalog.tender.ua/), биржи депозитов (http://deposit.tender.ua/), системы электронного прокьюрмента (http://www.tender.ua/) и др.