Студенты в Киеве будут отдыхать с 50% скидкой

Председатель Киевской горадминистрации Александр Попов заявил о намерении ввести для студентов столичных вузов дисконтные карты, с которыми можно получить скидку от 5 до 50% на досуг
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Киевская городская государственная администрация намерена ввести для студентов дисконтные карты, позволяющие получать скидку 5-50% на досуг. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской горадминистрации.

Согласно сообщению, студенты получат дисконт со скидками от 5% до 50% на весь досуг в столице. Инициатором внедрения студенческих дисконтных карт стала молодежная организация "Профессионал".

"Ко мне обратились представители студенческого самоуправления с предложением поддержать проект создания "Киевской студенческой дисконтной карты". По этой карте будут предоставлять скидки в кинотеатрах и театрах, клубах и магазинах", — заявил председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов, отметив, что получить ее сможет любой студент абсолютно бесплатно.

Первые такие карты получат инициативные и талантливые киевские студенты за активное участие в общественной и студенческой жизни, за достижения в учебе, за участие в конкурсах и вклад в развитие молодежных и студенческих программ. Со временем получить ее сможет каждый желающий студент.

Напомним также, что с 1 марта 2012 года в Киевском метрополитене для оплаты проезда вводится новый вид месячных проездных билетов с возможностью продления срока действия на основе личных студенческих билетов.