Тернопольские политики договорились отдохнуть друг от друга

В Тернополе представители местных политических сил подписали меморандум с обещаниями не проводить агитации на мероприятиях по случаю Дня города.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

подписи, в частности, поставили лидеры местных ячейке партии “Народный Союз Наша Украина”, ВО “Батьківщина”, Украинской народной партии, ГП “ПОРА”, Социалистической партии, Партии зеленых, Коммунистической партии Украины, Народно-демократической партии.

В документе политики обязываются не перебивать праздничное настроение жителей Тернополя своими акциями. “Учитывая хронологическую близость к дате досрочных выборов в Верховную Раду Украины, считаем недопустимым использовать мероприятия по случаю Дня города для предвыборной политической агитации”, указали они в меморандуме.

Подписание меморандума инициировал городской председатель Роман Заставный, который призвал лидеров местных политических сил не использовать для агитации торжественные мероприятия, которые пройдут с 23 по 28 августа по случаю Дня независимости Украины и Дня города.