Тимошенко надеется, что Шкиль уже к лету вернется на работу в Раду

Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко надеется на скорое выздоровление и возвращение к работе народного депутата Василя Шкиля, который 7 мая был госпитализирован после ДТП
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Бывший премьер-министр, лидер партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина" Юлия Тимошенко надеется, что госпитализированный из-за дорожно-транспортного происшествия депутат Верховной Рады, член фракции "Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина" Андрей Шкиль вернется на работу до 1 июня.

Об этом она сообщила журналистам.

"Я хочу верить в то, что через 2-3 недели он уже сможет работать и сможет вести политическую деятельность", - сказала Тимошенко.

Она сообщила, что 9 мая навещала его. Тимошенко добавила, что Шкиль постепенно выздоравливает.

По ее словам, у него сотрясение мозга, ушиб легких, состояние депутата достаточно сложное, однако он постепенно идет на поправку.

Как сообщалось, Шкиль был госпитализирован после ДТП в Киеве в ночь на 7 мая. Автомобиль Nissan Qashqai, за рулем которого он находился, двигался со стороны пр. Науки в направлении улицы Промышленной и по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с иномаркой Volkswagen, которая двигалась навстречу. По результатам аварии пострадал лишь депутат.