У администрации Януковича появилась страница в Facebook

Администрация Януковича завела страницу в социальной сети Facebook

Сегодня, 24 августа, Администрация Президента Виктора Януковича открыла свою официальную страницу в социальной сети Facebook.

Изображением для персонализации странице в Facebook выбран штандарт Президента Украины с изображением золотого тризуба.

Как сообщается, главное фото на странице будет периодически меняться.

Сегодня на странице опубликовано видеообращение Януковича по случаю Дня Независимости, материалы с сегодняшних мероприятий с участием Президента, информационные сообщения и инфографика об основных шагах Украины в направлении евроинтеграции.

В приложении Доступ к публичной информации предусмотрена возможность оформления запроса на получение публичной информации в режиме онлайн. Все запросы автоматически передаются в Главное управление доступа к публичной информации, которое, как сообщается, рассмотрит их и даст ответы.

Кроме того, в приложении Обращения граждан пошагово описывается законодательно утвержденная процедура оформления обращения граждан к Януковичу в письменном виде.

Официальную страницу будет вести Главное управление пресс-службы и коммуникаций Президента Украины.

Напомним, 21 августа в Украине начал работать общедоступный кириллический домен верхнего уровня .укр. Первым доменным именем, внесенным в реестр адресов органов государственной власти в кириллическом домене стал адрес президент.укр