"УДАРовцы" создали "Народную антикоррупционную армию"

В Украине создана новая общественная организация, которая с помощью людей будет бороться против коррупции
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Народний депутат Украины от партии "УДАР" Сергей Каплин возглавил организацию "Народная антикоррупционная армия". Об этом он заявил в субботу на пресс-конференции в Кременчуге, сообщает "Радио Свобода" со ссылкой на УНИАН.

По его словам, в Украине создана новая общественная организация, которая с помощью людей будет бороться против коррупции. "Мы создали "Народную антикоррупционную армию". В понедельник подаем документы в Минюст на ее регистрацию. Мы будем "охотиться" на коррупционеров и объявим им войну. Готовы выходить на акции протеста, будем проводить антикоррупционный трибунал на глазах СМИ и общественности", — сказал Сергей Каплин.

Он также отметил, что о желании войти в нового общественного движения уже заявили семь генералов СБУ в отставке, а также руководители общественных организаций по борьбе с коррупцией.

"Возглавил организацию пока я, — Заметил Каплин. — Но если увижу, что у нас будет новый лидер, то готов отдать ему полномочия. Пока же будем создавать институт сопредседателей".