Украина примет участие в международной выставке вооружений

Украина презентует на международной выставке вооружений Eurosatory-2014 в Париже бронетехнику и высокоточное вооружение
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Украина презентует на международной выставке вооружений, технологий безопасности и средств защиты Eurosatory-2014, которая пройдет 16-20 июня в Париже (Франция) перспективную бронетехнику, автотехнику специального назначения и высокоточное вооружение.

Как сообщили в пресс-службе госконцерна "Укроборонпром", потенциальные посетители украинской экспозиции на выставке смогут ознакомиться с проектами украинской бронетехники нового поколения разработки ХКБМ им.Морозова БТР-3Е1, БТР-4, ОБТ "Оплот", а также новым комплексом "Сармат" разработки ГККБ "Луч".

Кроме того, как сообщили в пресс-службе ПАО "АвтоКраз", совместно со своим стратегическим партнером — канадско-эмиратской компанией Streit Group, украинская компания представит на выставке совместную разработку — бронированный автомобиль семейства KrAZ-MPV Shrek One высокой проходимости для перевозки личного состава подразделений особого назначения в модификации Route Clearance Vehicle (автомобиль для разминирования маршрута).

Eurosatory — одна из крупнейших международных выставок в области технологий в сере безопасности и обороны, проходит с 1967 года под патронажем Минобороны Франции. В работе Eurosatory-2012 приняли участие компании из 53 стран.

Сегодня Украина осуществляет ВТС с 78 странами и в последние годы входит в десятку мировых спецэкспортеров.